Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Heroes! Tap Tap Game!

Tap Heroes! Tap Tap Game!

0
рейтинг
0
Версия: 4.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-10-2019 10:40
Симулятор тапа с элементами РПГ.
Скриншоты
Tap Heroes! Tap Tap Game! Tap Heroes! Tap Tap Game! Tap Heroes! Tap Tap Game! Tap Heroes! Tap Tap Game!
Описание:

Игра для планшетов, представляющая собой своеобразный кликкер с элементами РПГ, с симпатичной графикой и мультяшным оформлением.

Скачивайте Tap Heroes! Tap Tap Game! на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В целом, игра мало чем отличается от аналогичных проектов, где нужно тупо клацать по экрану, чтобы собрать очки и игровые деньги. В игре вам предстоит взять под своё управление матёрого героя, который хочет собрать отряд таких же матёрых героев и вместе с ними принять участие в захватывающих состязаниях против ботов и реальных игроков.

Собирайте таких персонажей, которые хотят прославиться и разбогатеть, а остальных отсеивайте, так у вас будет больше шансов получить желаемое. На протяжении всего игрового процесса вы будете очень много сражаться с различными врагами, в том числе и реальными игроками. Учтите, что каждый бой будет уникальным, так как сражаться придётся против разных противников, а значит и выставлять против них нужно разных бойцов. В процессе боя можно пользоваться навыками персонажей, их умениями. Все действия осуществляются при помощи тапов. Скачивайте Tap Heroes! Tap Tap Game! на Андроид и приступайте к занятному геймплею.

Скачать Tap Heroes! Tap Tap Game! на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.61 Mb) Tap Heroes! Tap Tap Game! 4.8 Скачано: 13 43.61 Mb 11-10-2019, 09:44
Еще от Gratin Inc.
Комментарии к Tap Heroes! Tap Tap Game!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*