Главная » Игры » Ролевые »
Legend of Wuxia

Legend of Wuxia

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0.10
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2019 18:40
Ролевая игра в аниме-стиле с качественной трёхмерной графикой, крутой картинкой и захватывающим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Legend of Wuxia Legend of Wuxia Legend of Wuxia Legend of Wuxia
Описание:

Игра для андроидов, по факту, представляющая собой очередной Чиби-проект, где нужно собрать команду отважных воинов и сразиться с командой противника.

Стоит сразу отметить, в игре есть одиночный режим, где сражаться предстоит с виртуальным противником, а также многопользовательский режим, где сражения проходят с реальными игроками. Причём ориентирована игра на сетевые сражения. Если вы фанат таких проектов, тогда скачивайте Legend of Wuxia на Андроид. В многопользовательском режиме можно заключать союзы с другими игроками, вместе сражаться с боссами, монстрами и даже другими игроками в PvP режиме.

В процессе боя можно передать управление бойцами компьютеру, а можно взять на себя управление. Бой проходит в пошаговом режиме. Примечательно то, что у каждого персонажа имеются различные способности, которые можно использовать в ходе боя. Но при этом тут важно учитывать, что в бой можно взять строго ограниченное количество героев. То есть, вам придётся постоянно думать, кого взять в бой, а кого оставить на базе.

Выигранные поединки будут приносить золото, новых персонажей, снаряжение, очки опыта. За деньги можно купить новых героев, то же снаряжение и так далее. В принципе, механика мало чем отличается от подобных Чиби-проектов. Но если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать Legend of Wuxia на Андроид.

Скачать Legend of Wuxia на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.32 Mb) Legend of Wuxia 1.0.0.10 Скачано: 69 66.32 Mb 2-06-2019, 16:52
Еще от Shinonome Game
Комментарии к Legend of Wuxia:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*