Главная » Игры » Экшен »
Deadlock: Online

Deadlock: Online

0
рейтинг
0
Версия: 1.25
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 01:20
Интересный шутер с изометрической камерой, интересным геймплеем и трёхмерной графикой.
Скриншоты
Deadlock: Online Deadlock: Online Deadlock: Online Deadlock: Online
Описание:

Мобильный шутер с видом сверху и проработанным онлайн-режимом, в котором вам предстоит сразиться с реальными игроками.

Если вы поклонник шутеров, тогда скачивайте Deadlock: Online на Андроид и приступайте к бойне. После старта вы должны взять под своё управление обученного солдата и вместе с ним отправиться на военный турнир, где сразиться с другими воинами под командованием реальных игроков, используя различное вооружение.

Поиграть можно как в одиночном, так и в мультиплеерном режиме. В первом режиме вашими противниками станут компьютерные боты, а во втором – реальные игроки. После боя игроки награждаются золотом, очками опыта. Бойцы на первых местах получают гораздо больше золота, чем остальные, помните об этом. За заработанное золото можно купить всякие прибамбасы в игровом магазине. Там вам и оружие на любой вкус, и различные технологические штуковины, облегчающие игровой процесс.

Сражения проходят на самых разных картах. Вы побываете и в подземелье, и на аэродромах, и побегаете по заброшенным складам. Управление в игре достаточно удобное. Все действия осуществляются при помощи двух джойстиков и нескольких кнопок. Если вы фанат подобных шутеров, тогда скачивайте Deadlock: Online на Андроид.

Скачать Deadlock: Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.35 Mb) Deadlock: Online 1.25 Скачано: 23 23.35 Mb 23-05-2019, 22:49
Комментарии к Deadlock: Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*