Главная » Игры » Экшен »
War Cube

War Cube

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-03-2020 01:20
Пиксельные зомби-стрелялки.
Скриншоты Видеообзор
War Cube War Cube War Cube War Cube
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, разработанная в жанре «шутер», где вам предстоит постреляться с зомби-существами на разных картах.

Скачивайте War Cube на Андроид, если вам нравятся такие игры. Особенностью данной стрелялки является оформление. Игра выполнена в пиксельном стиле. Что касается геймплея и механики, то в этом плане всё стандартно. Все бои проходят в двух режимах: оффлайн и онлайн. В первом случае вашими противниками выступают виртуальные враги, они же боты. Вы сможете настроить сложность ботов, выбрать карту, выбрать количество игроков в команде и начать бой.

Несмотря на выбор сложности, боты достаточно предсказуемы и убить их не составит особого труда. В целом этот режим больше подходит для тренировки и тех, кто не любит играть в ПвП. Второй режим представляет собой как раз лютое ПвП. В этом режиме вы можете сразиться с реальными игроками, но на тех же картах, где сражались и с ботами. Правда, в таком случае не вы будет создавать сервер, а значит и не вы будете его настраивать. Игра имеет управление соответствующее жанру. В настройках можно подкорректировать разные элементы. Скачивайте War Cube на Андроид и вступайте в бой.

Скачать War Cube на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.83 Mb) War Cube 0.8 Скачано: 195 58.83 Mb 23-03-2020, 00:14
Еще от recs games
Комментарии к War Cube:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*