Главная » Игры » Карточные »
Solitaire Arena

Solitaire Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 02.01.76.01
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2019 13:00
Отличная карточная игра в стиле «Солитёр».
Скриншоты
Solitaire Arena Solitaire Arena Solitaire Arena Solitaire Arena
Описание:

Мобильная игрушка на Андроид-устройства, представляющая собой всем известную карточную игру «Солитёр» в своеобразной интерпретации.

Скачивайте Solitaire Arena на Андроид и приступайте к прохождению. В этом проекте разработчики предлагают всем поучаствовать в интересных соревнованиях по всем известному карточному пасьянсу «Солитёр» против других игроков, попутно путешествуя по своеобразной игровой вселенной. Вся фишка данной игры в том, что геймплей её поделен на уровни. На каждом уровне вас ждёт увлекательное состязание с каким-нибудь игроков или несколькими игроками. Причём в зависимости от уровня вы получите под управление своеобразного персонажа.

Сами уровни распределены между локациями-городами. В каждой локации-городе вас ждёт соответствующее тематическое оформление и свои плюшки. Поиграть можно в нескольких режимах. Если выбираете режим карьеры, то в таком случае будете проходить уровни и соревноваться с компьютером, а если выбираете сетевой режим, то в таком случае вы сможете поучаствовать в состязаниях против реальных игроков. Скачивайте Solitaire Arena на Андроид и приступайте к увлекательным соревнованиям.

Скачать Solitaire Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.03 Mb) Solitaire Arena 02.01.76.01 Скачано: 9 74.03 Mb 9-10-2019, 10:57
Комментарии к Solitaire Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*