Главная » Игры » Карточные »
Solitaire Pets Adventure

Solitaire Pets Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 2.15.57
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2020 08:57
Очень интересная карточная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Solitaire Pets Adventure Solitaire Pets Adventure Solitaire Pets Adventure Solitaire Pets Adventure
Описание:

Скачать Solitaire Pets Adventure на андроид, вы увидите довольно красочное оформление, много интересных событий и все остальное, что понравиться всем любителям карточных игр.

Самое интересное то, что с вами вступят в соревнования довольно забавные животные. Все это делает игру наиболее интересной и очень веселой. Эти пушистые друзья хорошо натренированные, так что могут замахнуться на самые сложные партии. Сразитесь в интересных противостояниях с другими игроками, станьте лидером в турнирной таблице и заработайте больше очков. В скором времени вы попадете в зал славы, покажите всем уникальную игру и заработаете кучу бонусов.

Поиграйте в увлекательный карты, отлично проводите свое свободное время и получайте удовольствие от всего происходящего. Самые милые персонажи, отличный и красочная графика, а также отлично проработанная система усилений. Вас ожидают многочисленные трудности, большое количество разнообразных уровней, а также захватывающие испытания на долгое время. Все самое интересное ждет вас в той игре, а вы сможете проявить себя в любимой карточной игре миллионов игроков по всему миру.

Скачать Solitaire Pets Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.29 Mb) Solitaire Pets Adventure 2.15.57 Скачано: 9 96.29 Mb 2-12-2020, 08:57
Еще от Come2Play - Board Games
Комментарии к Solitaire Pets Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*