Главная » Игры » Карточные »
Cleopatra Solitaire TriPeaks

Cleopatra Solitaire TriPeaks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.08
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 01:40
Еще одно интересное приключение в стиле солитер.
Скриншоты Видеообзор
Cleopatra Solitaire TriPeaks Cleopatra Solitaire TriPeaks Cleopatra Solitaire TriPeaks Cleopatra Solitaire TriPeaks
Описание:

Скачать Cleopatra Solitaire TriPeaks на андроид, вас ожидает совершенно новый взгляд на эту карточную и совершенно классическую игру.

Вы сами сможете изучить что-то совершенно новое и уникальное, что поможет вам изучить весь этот уникальный проект. Если вы являетесь настоящим поклонником пасьянса, то сможете отлично провести свое свободное время весело и очень продуктивно. Вам точно понравиться это представление, так что каждый из нас сможет получить полное удовлетворение от игры и стать лучшим в игровом проекте. Постарайтесь испытать все свои способности, составить уникальные варианты прохождения и решать самые сложные задания.

Осталось лишь скачать именно сейчас, тогда можно отлично провести свое свободное время и пройти этот проект до самого конца. Вы сможете получить уникальный опыт, составить все самое сложное и уникальное, а также пройти огромное количество уровней, чтобы познать совершенно новое для самого себя. Приятная во всех смыслах графика, много занимательных возможностей и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Интересное во всех смыслах приключение, которое поможет вам классно оторваться и решить все сложные задания.

Скачать Cleopatra Solitaire TriPeaks на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.92 Mb) Cleopatra Solitaire TriPeaks 1.0.08 Скачано: 40 43.92 Mb 11-03-2020, 23:50
Еще от XI-ART Sp.z o.o.
Комментарии к Cleopatra Solitaire TriPeaks:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*