Главная » Игры » Обучающие »
Flash Cards

Flash Cards

0
рейтинг
0
Версия: 005
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 00:40
Данное приложение отличной подойдет для ваших малышей.
Скриншоты
Flash Cards Flash Cards Flash Cards Flash Cards
Описание:

Скачать Flash Cards на андроид, они смогут отлично провести свое свободное время, изучить новые слоты и познать новый для себя мир.

Если вы хотите научить своего ребенка новым словам, то данная игрушка для этого отлично подойдет. Она поможет им развлечься, классно провести свое время и узнать много новых вещей. Сами флеш-карты помогут им изучать разнообразные предметы, узнать, как именно они называются и воспользоваться тонкостями игры. Здесь они найдут большое количество тщательно отобранных слов, узнают о них много нового и очень познавательного.

Поиграть в этот проект довольно легко и просто. Это сможет сделать любой ребенок, причем совершенно без вашей помощи. Игра займет его на долгое время, подарит невероятное удовольствие от всего происходящего и поможет ощутить на себе все тонкости нового мира. Стоит лишь помнить, что лучше всего проводить здесь время вместе. Именно тогда ребенок будет усваивать намного больше слов, понимать все происходящее и оценивать окружающий мир своими глазами. Приятная во всех смыслах графика поможет вам насладится данной игрой и оторваться от нее будет невозможно.

Скачать Flash Cards на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.48 Mb) Flash Cards 005 Скачано: 26 47.48 Mb 22-10-2019, 22:31
Еще от andynosoft
Комментарии к Flash Cards:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*