Главная » Игры » Викторины »
Как долго вы будете вместе

Как долго вы будете вместе

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-04-2019 06:20
Отличная викторина, которая ответит на все ваши вопросы.
Скриншоты
Как долго вы будете вместе Как долго вы будете вместе Как долго вы будете вместе Как долго вы будете вместе
Описание:

Скачать Как долго вы будете вместе на андроид, отличная во всех смыслах викторина, которая поможет вам узнать, как долго вас суждено быть вместе.

Это будет очень весело и интересно, так что приготовьтесь к самым важным событиям вашей жизни. Вы сможете узнать о своей второй половинке много нового и интересного, познать совершенно новый мир и оказаться более продвинутым в этом деле. Также есть возможность узнать, а что вообще не так в ваших отношениях, от чего у вас проблемы и что можно сделать для их решения.

Данный тест просто создан при полной поддержке психологов, именно они постарались все составить точно и правильно, а значит неточностей здесь быть не должно. В конечном итоге вам предстоит ответить на все 20 интересных вопросов, которые подходят лично для вас.

Откройте для себя много нового и интересного, решите все то, что вам пригодится в будущем и познать ваш личный мир. Очень простая, но приятная графика, огромные возможности данного проекта и все то, что поможет вам сделать определенные выводы. Осталось лишь воспользоваться ею, чтобы узнать все то, что вас давно интересовало.

Скачать Как долго вы будете вместе на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.97 Mb) Как долго вы будете вместе 1.2 Скачано: 47 4.97 Mb 14-04-2019, 22:59
Комментарии к Как долго вы будете вместе:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*