Главная » Игры » Музыка »
Synthwave Escape

Synthwave Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.985
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2018 16:40
Совершенный пиксельный платформер.
Скриншоты Видеообзор
Synthwave Escape Synthwave Escape Synthwave Escape Synthwave Escape
Описание:

Скачать Synthwave Escape на андроид, здесь вам предстоит пройти очень сложное испытание и попытаться все сделать правильно.

Вы присоединяетесь в толпе неоновых роботов, которым обязательно надо сбежать из заточения. Это будет довольно сложной задачей, но с хорошим старанием у вас все должно получится. Надо полагаться на свою уникальную реакцию, а также хорошенько пострелять. Не стоит ничего бояться, так как препятствий у вас будет достаточно, но вы должны их достойно пройти.

Хочется сразу же отметить, что при разработке данного проекта авторы вдохновились именно музыкальными стилями. Все это разнообразие было популярно в 80-х годах прошлого столетия, а значит нам придется вернуться в то время и познать этот удивительный мир. С этого момента у вас будет возможность прикоснуться к прошлому, узнать много нового и интересного.

Только от вашей реакции будет многое зависеть, но бояться ничего не стоит, надо лишь уверенно продвигаться дальше. Простенькая графика, много интересных моментов и отличное приключение с неоновыми роботами. Попытайтесь вырваться на свободу и выполнить свое главное задание. Осталось лишь начать свое приключение и узнать, что же будет дальше.

Скачать Synthwave Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.44 Mb) Synthwave Escape 1.985 Скачано: 5 42.44 Mb 10-12-2018, 16:05
Еще от Moby Pixel
Комментарии к Synthwave Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*