Главная » Игры » Аркады »
Centroid

Centroid

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2019 16:39
Постарайтесь пройти все трудные препятствия с нашим главным героем.
Скриншоты Видеообзор
Centroid Centroid Centroid Centroid
Описание:

Скачать Centroid на андроид, очень интересное приключение, в котором вы станете лучшим в прохождении самых невероятных препятствий.

Надо быть очень быстрым, смелых и находчивым, чтобы подбирать определенные цвета Центроида, ко всем встречным кругам. Не стоит ничего бояться, придется уверенно продвигаться вперед, выполнять все условия задачи и получать удовольствие от игрового процесса. Только от вас зависит, сколько вы наберете очков и как быстро станете продвигаться по уровням. Здесь вы встретите отличные сочетания аркады, отличное сенсорное управление, а также уникальную музыку.

В игре авторы применили свой собственный стиль, который поможет приятно провести время и познать что-то совершенно новое. Надо лишь постоянно приспосабливаться, стрелять на поражение, включаться в самые сумасшедшие приключения и уверенно идти вперед. Преодолевайте все свои преграды, проходите большие расстояния и получайте опыт в этой удивительной игре. В любое время можно позвать сюда друзей, сразиться с ними в упорных противостояниях и заработать себе классную репутацию. Классная графика, самые невероятные возможности проекта и все то, что даст вам в скором времени стать лучшим игроком.

Скачать Centroid на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.69 Mb) Centroid 1.0.4 Скачано: 15 45.69 Mb 18-04-2019, 16:37
Еще от Enamaye
Комментарии к Centroid:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*