Главная » Игры » Аркады »
The Floor Is Lava

The Floor Is Lava

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2019 15:40
Пройдите кучу преград, чтобы не утонуть в горящей лаве.
Скриншоты
The Floor Is Lava The Floor Is Lava The Floor Is Lava The Floor Is Lava
Описание:

Скачать The Floor Is Lava на андроид, у вас в этом проекте есть лишь одна главная цель, уверенно продвигаться вперед и не сгореть в кипящей лаве.

Это будет очень увлекательное приключение, которое проверит все ваши навыки и возможности героя. Пройдите кучу преград, самые невероятные сложности и не сойдите с ума. Вашим героем станет квадратный чувак, который совершенно ничего не боится и готов пройти все трудности. Он будет продвигаться вперед совершать невероятные пируэты и выполнять задания. Попрыгайте в вашей гостиной, пройдите через спальню или кухню, но всегда надо быть настороже. В любое время пол может разойтись, и вы свалитесь в кипящую лаву.

Воспользуйтесь всеми вашими возможностями, хорошенько подумайте и перепрыгивайте преграды. Надо уверенно продвигаться вперед, преодолевать трудности и совершить что-то невозможное. Горящая лава будет постоянно вас преследовать, идти за вами и мешать в преодолении уровней. Вы не должны ничего боятся, уверенно прыгать и получать от этого лишь удовольствие. Совсем неплохая графика, много интересных возможностей и все самое лучшее, что может с вами случится в этой истории.

Скачать The Floor Is Lava на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.62 Mb) The Floor Is Lava 1.4 Скачано: 42 36.62 Mb 6-03-2019, 14:34
Комментарии к The Floor Is Lava:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*