Главная » Игры » Приключения »
Супер Бино Приключение

Супер Бино Приключение

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 00:00
Совершенно новые приключения, в которые интересно поиграть.
Скриншоты
Супер Бино Приключение Супер Бино Приключение Супер Бино Приключение Супер Бино Приключение
Описание:

Скачать Супер Бино Приключение на андроид, вам придется хорошенько побегать, прыгать и преодолевать многочисленные препятствия.

Это будет невероятно интересно приключение, которое заставит вас пройти все 200 уровней. Самая лучшая классическая игрушка, которая затянет вас в невероятное приключение. Придется применить все свои возможности, чтобы пройти тот или иной уровень. Самое сумасшедшее коллекционирование монет, прохождение увлекательных уровней и вы получите самый высокий балл.

В скором времени вы станете настоящим супер героем, который сможет преодолеть все трудности, а также невероятные препятствия. Вас ждет бездна невероятных препятствий, их надо как-то пройти и получить хоть какие-то бонусы. Собирайте монетки, уничтожайте кучу врагов и покупайте новые предметы для прохождения.

Здесь нет ничего невозможного, так как ваш герой обязан стать лучшим, преодолеть трудности и продвигаться дальше. Открывайте новые острова, преодолевайте толпы монстров и бегите без оглядки. Довольно приятная графика, самые сумасшедшие приключения на сегодняшний день и все самое великолепное.

Скачать Супер Бино Приключение на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.81 Mb) Супер Бино Приключение 1.2 Скачано: 36 27.81 Mb 11-06-2019, 18:30
Еще от ONCE ID
Комментарии к Супер Бино Приключение:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*