Главная » Игры » Аркады »
Ball Crash Bump 3D

Ball Crash Bump 3D

1
рейтинг
+3
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 17:00
Совершенно новый бесплатный 3D проект.
Скриншоты
Ball Crash Bump 3D Ball Crash Bump 3D Ball Crash Bump 3D Ball Crash Bump 3D
Описание:

Скачать Ball Crash Bump 3D на андроид, новейший игровой проект, в котором вы сможете контролировать все цветные блоки.

Постарайтесь пройти самые невероятные препятствия, чтобы в конечном итоге победить. Очень забавная и легкая игрушка, она в один момент затянет в себя любого игрока. Придется сделать все возможное, чтобы защитить свой мяч от разных препятствий, пройти множество уровней и продвигаться вперед. Смотрите вперед, эффективно преодолевайте все трудности, чтобы существенно повысить свой уровень.

Испытайте данный проект, уклоняйтесь от падений в стороны и тщательно проверяйте каждый свой ход. Если вам нравятся цветные шарики, и вы любите в них играть, то здесь вы сможете встретить много нового и совершенно разнообразного. Большое количество увлекательных уровней, которые придется как-то пройти и получить захватывающие бонусы.

Вы получите полное удовлетворение от игрового проекта, сможете проявить свои возможности и ощутить все это разнообразие. Скучно вам точно не будет, а значит вы обязаны пройти все это приключение и испытать новые возможности этого проекта. Препятствий будет предостаточно, а значит все у вас впереди.

Скачать Ball Crash Bump 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.77 Mb) Ball Crash Bump 3D 1.1 Скачано: 16 29.77 Mb 18-05-2019, 18:06
Еще от WallpaperHdd95
Комментарии к Ball Crash Bump 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*