Главная » Игры » Аркады »
Stack Twist

Stack Twist

0
рейтинг
0
Версия: 0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2019 02:00
Совершенно новый проект со своими примочками 3D.
Скриншоты
Stack Twist Stack Twist Stack Twist Stack Twist
Описание:

Скачать Stack Twist на андроид, увлекательная аркада с мячом, где вы сможете очень ярко себя проявить.

Вы сможете пройти больше 200 самых увлекательных уровней, испытать свои возможности и пройти все навороченные головоломки. Эта игра точно принесет вам удовольствие, сможет показать все свои лучшие стороны и увлечь любого игрока на долгое время. Никто из нас не знает, что ждет вас впереди, но точно будет интересно испытать все свои возможности.

Отличный по всем параметрам проект, от которого можно получить все то, о чем вы мечтали долгое время. Проявите все свои лучшие качества, получите удовлетворение и пройдите сложнейшие уровни. Каждый из них будет совершенно не похож на другие, а значит повторений ждать не стоит. Вы сами сможете понять весь этот смысл, прогнать свой шар через все препятствия и получить от этого полное удовлетворение.

Надо лишь в определенное время нажимать на экран смартфона, чтобы разбивать многочисленные плитки. Только после этого вы сможете добраться до нижней части башни, получить невероятные бонусы и другие плюшки этого проекта. Остается лишь все сделать правильно, пройти многочисленные уровни и добраться до финала.

Скачать Stack Twist на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.25 Mb) Stack Twist 0.4 Скачано: 636 23.25 Mb 18-04-2019, 21:59
Еще от Friday Box Games
Комментарии к Stack Twist:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*