Главная » Игры » Головоломки »
Car Dribble

Car Dribble

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 23:20
Довольно интересное приключение с маленьким мячиком.
Скриншоты
Car Dribble Car Dribble Car Dribble Car Dribble
Описание:

Скачать Car Dribble на андроид, вам предстоит пройти до самого конца эту увлекательную головоломку.

Вас ждут самые интересные уровни, которые будет не так легко пройти и получить от этого полное удовлетворение. Сможете ли вы провести свой мяч через все препятствия, подумать хорошенько головой и добраться до главной цели? Не врезайтесь в препятствия, получите полное удовлетворение от игрового процесса и станьте лучшим. Игровой процесс самый захватывающий, причем играть довольно легко, но освоить все его тонкости совсем не просто.

Постарайтесь пройти все 100 увлекательных уровней, прожить уникальную жизнь и двигаться дальше. Самые невероятные препятствия, которые надо как-то пройти. Вы сами сможете решить все поставленные задачи, отыскать невероятные возможности и добраться до бонусов.

Очень приятная графика, невероятные возможности игрового проекта и все то, что поможет вам по-настоящему расслабиться. Отыщите все возможности продвижения, решайте все поставленные задачи, а также делайте все то, что важно для вас на данный момент. Осталось лишь заняться самыми важными делами, чтобы провести свой мячик до конечного уровня.

Скачать Car Dribble на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.76 Mb) Car Dribble 1.0.2 Скачано: 42 27.76 Mb 10-06-2019, 21:35
Комментарии к Car Dribble:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*