Главная » Игры » Казуальные »
Bed Monsters

Bed Monsters

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2019 04:40
Монстров будет предостаточно, надо лишь уверенно провести свое свободное время.
Скриншоты
Bed Monsters Bed Monsters Bed Monsters Bed Monsters
Описание:

Скачать Bed Monsters на андроид, под вашей кроватью находятся кучи монстров, с которыми надо как-то справиться.

Что можно сделать в этом случае, лишь набраться смелости и вступить с ними в открытое противостояние. Постарайтесь переловить всех монстров, вытащить их из-под кровати и получить от этого кучу бонусов. В любое время можно обновить свой фонарик, чтобы продвигаться дальше в полной темноте. Отловите больше монстров, исследуйте все глубины мирового пространства и решите все поставленные задачи.

Интересно будет посмотреть, а как далеко вы сможете зайти? Каких именно монстров переловить и насладится всем происходящим за короткий промежуток времени. Самый просто и по-настоящему захватывающий геймплей. Надо лишь нажать на экран вашего смартфона, чтобы поймать того или иного монстра.

Самое важное то, что вы сможете зарабатывать деньги даже тогда, когда вы не находитесь в игре. В скором времени вы станете настоящим коллекционером самых разнообразных монстров. Все они будут уникальными, а вы должны их постепенно открыть и переловить в полной темноте. Нет ничего невозможного, так как монстров хватит на всех и именно вы должны поймать их больше всех.

Скачать Bed Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.71 Mb) Bed Monsters 1.0.3 Скачано: 86 25.71 Mb 10-06-2019, 22:55
Комментарии к Bed Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*