Главная » Игры » Симуляторы »
My Singing Monsters

My Singing Monsters

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
05-12-2020 14:13
Настало время накормить все монстров, а потом послушать их классную песню.
Скриншоты Видеообзор
My Singing Monsters My Singing Monsters My Singing Monsters My Singing Monsters
Описание:

Скачать My Singing Monsters на андроид, именно вам придется поднять одного очень миленького монстра, покормить его и помочь ему вырасти.

Здесь вы сможете набрать огромную коллекцию монстров, причем эта музыкальная игра вам должна понравиться. Данный проект будет интересен не только конкретным игрокам, а целым семьям, так что пора бы начинать свою собственную историю.

Вам придется создать остров, послушать пение монстров, а потом посмотреть на то, как именно они будут развиваться. Разводите новых и очень счастливых монстров, создавайте совершенно уникальные украшения.

Всеми своими творениями можно поделиться с друзьями, показать, что вы вообще умеете и как это у вас получается. Придется сделать все так, чтобы этот мир был украшен новыми красками и показать все свое великолепие. Изучите эту местность с монстрами и насладитесь их чудесными песнями.

Попытайтесь в свою коллекцию собрать всех 150 монстров, настройте по своему желанию острова и послушайте музыку. Насладитесь невероятной графикой, поиграйте с друзьями со всего мира и изучите для себя что-то новое. Откройте для себя новый мир, ждите обновлений и наслаждайтесь уникальным игровым проектом.

Скачать My Singing Monsters на Андроид бесплатно
My Singing Monsters 3.0.5 34,1 Mb
Комментарии к My Singing Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*