Главная » Игры » Казуальные »
My Mammott

My Mammott

3.9
рейтинг
+112
Версия: 1.0.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2018 22:20
Данное мобильное приложение, которое полностью посвящено страшным монстрам.
Скриншоты Видеообзор
My Mammott My Mammott My Mammott My Mammott
Описание:

Скачать My Mammott на андроид, вы сможете поиграть здесь за ужасного монстра.

Вашим героем станет настоящий монстр, который будет повторять за вами разные фразы и окажется довольно игривым. Именно он сможет научиться в будущем самым новым трюкам, чтоб вы развлекались каждый день.

Вам предстоит открыть самые невероятные анимации, новые миры и оказаться в совершенно нереальном месте. Здесь будет проходить много мероприятий, вы сможете пройти некоторые мини-игры, а также отлично пошутить. Можно в любой момент остановиться и сделать все более правильно.

Самое интересное то, что этот Мамунт будет повторять за вами абсолютно все, что вы будете говорить. Он сможет хихикать, когда вы его захотите пощекотать, побывать в новых местах и испытать на себе этот реальный мир. Заветное колесо можно крутить раз в четыре часа, а потом выиграть совершенно бесплатные бриллианты.

Вы сможете заставить вашего монстра танцевать, совершать невероятные трюки и другие упражнения. Покормите своего классного друга сладостями, разблокируйте совершенно уникальные комбинации и уникальные миры. Можно поделиться своим видео в социальных сетях и показать, чего именно вы смогли добиться.

Скачать My Mammott на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.42 Mb) My Mammott 1.0.8 Скачано: 5738 52.42 Mb 15-10-2018, 17:38
Комментарии к My Mammott:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*