Главная » Игры » Приключения »
Kisna Jungle Adventures

Kisna Jungle Adventures

5
рейтинг
+5
Версия: 7.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2019 13:00
Самый популярный жанр платформера.
Скриншоты
Kisna Jungle Adventures Kisna Jungle Adventures Kisna Jungle Adventures Kisna Jungle Adventures
Описание:

Скачать Kisna Jungle Adventures на андроид, все здесь довольно просто и легко, причем вы сможете побывать в красочных мирах, испытать новые приключения и выполнить самые сложные задачи.

Этот игровой проект сможет в один момент затянуть вас в свой мир, так что в ближайшее время вы точно от него не оторветесь. Нашим главным героем станет вполне обычный паренек, который пытается освободить свою девушку от злобного монстра. Вам придется сделать все возможное, чтобы спасти ее, преодолеть невероятные трудности и проходить многочисленные препятствия. Ему придется пробежать несколько сложных уровней, чтобы добраться до логова этого чудовища.

Вам придется хорошенько побегать, прыгать и выполнять невероятные трюки. Управление получилось отличным, а ваш герой отлично реагирует на все ваши приказы. Графика оказалась двухмерной, но выполнена на совершенно достойном уровне. Любой из монстров, персонажей выполнен в мультипликационном стиле. Все выглядит довольно уместно и на уровне, так что будет интересно испытать себя в этом приключении. Сможете ли вы преодолеть все трудности и добраться до своей королевы? Только там придется не сладко, и вы столкнетесь с самым ужасным монстром в округе.

Скачать Kisna Jungle Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.55 Mb) Kisna Jungle Adventures 7.0 Скачано: 10 39.55 Mb 20-08-2019, 13:02
Еще от YasserApps
Комментарии к Kisna Jungle Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*