Главная » Игры » Обучающие »
Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2

3.1
рейтинг
+2695
Версия: 2.2-play
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2023 13:27
Увлекательная аркада с интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Мобильный игровой проект на андроидные устройств, представляющий собой своеобразную аркаду, в которой у вас будет возможность побывать в роли повара, готовящего вкусные блюда.

Скачивайте Toca Kitchen 2 на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Стоит сразу отметить, что в игре нет никаких конечных целей, нет здесь и заданий. После старта игрок получает под своё управление человека, которому предстоит готовить различные кулинарные блюда, а затем их пробовать и снова готовить. Управление в игре достаточно простое. С левой стороны находится холодильник, где вы найдёте все необходимые ингредиенты для блюд. С левой стороны – плита и всё необходимое для приготовления очередного кулинарного шедевра.

Ваша задача накормить монстрика, который будет сидеть всё это время в нижней части дисплея и ждать, пока его накормят. Вы должны приготовить блюда и скормить их монстрику, чтобы он не сожрал вас. На выбор вам предоставят кучу продуктов, из которых вы и будете создавать свои шедевры. Игровой процесс казуальный, поэтому все действия представлены в виде мини-игр. Скачивайте Toca Kitchen 2 на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Toca Kitchen 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.53 Mb) Toca Kitchen 2 2.2-play Скачано: 116 29.53 Mb 28-08-2023, 13:26
Комментарии к Toca Kitchen 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*