Главная » Игры » Казуальные »
Pet Cafe

Pet Cafe

2.3
рейтинг
+7
Версия: 4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-12-2022 16:24
Казуальный симулятор приготовления различных блюд для животных.
Скриншоты
Pet Cafe Pet Cafe Pet Cafe Pet Cafe
Описание:

Вы любите домашних животных? А хотите приготовить для них что-нибудь вкусненькое? Тогда скачивайте Pet Cafe на Андроид и приступайте к готовке вкусных блюд для животных.

Игра выполнена в формате симулятора приготовления различных блюд. Как вы понимаете, блюда вы будете готовить для различных животных, в частности для кошечек и собачек. У вас есть свой собственный небольшой ресторанчик, куда будут приходить клиенты со своими питомцами. Одни блюда будут для хозяев, а другие для их питомцев. На каждого клиента у вас будет определённое время. За это время вам нужно приготовить одно или несколько блюд. Если вы уложитесь в заданное время, то получите хорошую награду.

Если не уложитесь, то ничего не получите, да ещё можете и клиента лишиться. Изначально вам будет доступно несколько рецептов. Постепенно вы будете открывать новые рецепты, а также доступ к новым инструментам для готовки. Покупаются инструменты за деньги, вырученные за заказы. Если вам нравятся такие симулятор готовки, тогда вам стоит скачать Pet Cafe на Андроид и опробовать данную игрушку на своём устройстве.

Скачать Pet Cafe на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.47 Mb) Pet Cafe 4.1 Скачано: 1 80.47 Mb 27-12-2022, 16:22
Еще от Funmotion Casual Games for kids
Комментарии к Pet Cafe:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*