Главная » Игры » Симуляторы »
Завтрак Кулинария Мания

Завтрак Кулинария Мания

5
рейтинг
+5
Версия: 1.64
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2020 16:05
Кулинарный симулятор с хорошим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Завтрак Кулинария Мания Завтрак Кулинария Мания Завтрак Кулинария Мания Завтрак Кулинария Мания
Описание:

Перед вами очередной кулинарный симулятор с крутым оформлением, в котором вы будете готовить различные блюда, открывать новые рецепты и так далее.

Скачивайте Завтрак Кулинария Мания на Андроид и приступайте к игре. Как и в аналогичных приложения, здесь нет сюжетной линии. Игровой процесс поделен на уровни. Каждый уровень – это определённое заведение, в котором придётся хорошенько поработать. Если выполните все задания на отлично, то получите максимальную оценку за уровень и пойдёте дальше. В каждом из уровней игровой процесс мало чем отличается. Попав в заведение, вам предстоит сразу перевоплотиться в шеф-повара, которому предстоит готовить различные блюда для разных клиентов.

Фишка в том, что на каждом уровне нужно обслужить определённое количество клиентов. Это и есть основное задание на уровнях. Вот только выполнить его будет непросто. Всё дело в том, что к вам будут приходить самые разные клиенты с разными запросами. На каждого клиента отводится определённое время. Вам нужно уложиться в это время, если хотите получить максимальную оценку. После каждого уровня можете сходить в магазин и приобрести там парочку новых рецептов или кухонную технику. Скачивайте Завтрак Кулинария Мания на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Завтрак Кулинария Мания на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.26 Mb) Завтрак Кулинария Мания 1.64 Скачано: 16 59.26 Mb 29-09-2020, 16:04
Комментарии к Завтрак Кулинария Мания:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*