Главная » Игры » Приключения »
Ресторан Повара Кулинария

Ресторан Повара Кулинария

4
рейтинг
+4
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2018 14:00
Пришел зимний сезон и в скором времени придет Рождество.
Скриншоты Видеообзор
Ресторан Повара Кулинария Ресторан Повара Кулинария Ресторан Повара Кулинария Ресторан Повара Кулинария
Описание:

Скачать Ресторан Повара Кулинария на андроид, в скором времени будет много интересных праздников, которые смогут порадовать каждого игрока.

Надо сразу же сказать, что ваш пищевой бизнес находится на высоте. Вы будете играть роль шеф-повара, который обязан приготовиться к самым топовым праздникам в этом мире. Вы обязаны написать свой рождественский рассказ, который будет расписан в приготовлении уникальной пищи. Надо постараться, чтобы каждый из ваших клиентов был полностью довольный.

У вас будет много времени, чтобы научиться готовить самые разные блюда и довольно быстро. Надо держать лучшее качество продуктов, быть всегда на высоте и не давайте клиентам испортить настроение. Все будет происходить в реальном времени, получите уникальный опыт в готовке блюд и смоделируйте будущее шеф-повара.

В будущем вы станете сумасшедшим поваром, который будет выполнять все прихоти клиентов и решать серьезные проблемы. Все это должно привести вас к славе, увеличить ваш доход и оказаться лучшим рестораном в мире. Порадуйте всех своих клиентов, обучите свой персонал, чтобы у вас получилось абсолютно все. В этот зимний вечер очень хочется вкусно покушать и отлично отдохнуть.

Скачать Ресторан Повара Кулинария на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.2 Mb) Ресторан Повара Кулинария 1.6 Скачано: 354 31.2 Mb 12-07-2018, 12:49
Комментарии к Ресторан Повара Кулинария:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*