Главная » Игры » Казуальные »
Cooking Story Madness

Cooking Story Madness

0
рейтинг
0
Версия: 1.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2018 12:50
Если вы настоящий поклонник казуальных проектов, то этот вам точно понравится.
Скриншоты
Cooking Story Madness Cooking Story Madness Cooking Story Madness Cooking Story Madness
Описание:

Скачать Cooking Story Madness на андроид, вас ждет самая разнообразная кулинария, которая только существует в нашем огромном мире.

Получайте полное удовольствие от приготовления заказов, ведь вы будете играть роль настоящего шеф-повара. Управлять временем можно довольно быстро, но для этого придется научиться всему остальному. Вы будете на время готовить разнообразные блюда, чтобы угодить каждому клиенту.

Обслужите быстро своих клиентов, приготовьте классный завтрак и получите от этого полное удовлетворение. Ваш главный герой будет находится внутри кухни, вокруг вас много предметов, которые помогут вам вкусно готовить. Чтобы проверить все свои навыки, придется тщательно поработать и сделать все быстро и правильно.

Примите участие в соревнованиях со своими друзьями, другими соперниками и станьте по-настоящему сумасшедшим шеф-поваром. Попытайтесь угодить всем клиентам, приготовьте самые вкусные блюда и заработайте себе отличную репутацию. Это будет самая безумная лихорадка в мире, а вы обязаны ей воспользоваться и сделать все правильно. Повышайте свой уровень, проходите много интересных заданий и докажите, что вы настоящий профессионал.

Скачать Cooking Story Madness на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.04 Mb) Cooking Story Madness 1.10 Скачано: 24 30.04 Mb 7-12-2018, 12:49
Еще от Cooking Story Madness : Cooking Games
Комментарии к Cooking Story Madness:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*