Главная » Игры » Казуальные »
COOKING DASH

COOKING DASH

5
рейтинг
+15
Версия: 2.22.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2023 16:24
Здесь вы сможете стать профессиональным поваром.
Скриншоты Видеообзор
COOKING DASH COOKING DASH COOKING DASH COOKING DASH
Описание:

Постепенно Фло становится очень известным шеф-поваром, причем попадает на телевидение и рейтинги его постоянно растут.

Вы сможете постепенно отточить все навыки приготовления самой разнообразной еды, причем порадовать публику вкуснейшими блюдами. На глазах у зрителей вы будете готовить блюда, зарабатывая при этом хорошие деньги. Но стоит быть очень внимательным, так как клиенты будут попадаться очень вредные и привередливые, так что угодить каждому будет довольно сложно.

Станьте лучшим поваром, но для начала стоит скачать COOKING DASH на андроид. Жизнь на кухне по-настоящему кипит, а вы сможете всем здесь управлять. Отлично выполняйте свою работу, получается за это отличные чаевые и покупай новое оборудование. Вы сможете стать отличным шеф-поваром и попасть в самые известные телевизионные программы.

Здесь вас ждет очень много интересных уровней, уникальные шоу и много чего интересного. Если вы хотите стать знаменитым и более успешным, то на заработанные деньги надо прикупить самые разнообразные улучшения для вашего ресторана. Прекрасные плиты, уникальные стойки и множество разнообразной еды. Все это ждет вас в этом игровом проекте, так что можно будет расслабиться и поиграть в эту игру.

Скачать COOKING DASH на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.9 Mb) COOKING DASH 2.22.4 Скачано: 6 94.9 Mb 15-08-2023, 16:20
Комментарии к COOKING DASH:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*