Главная » Игры » Казуальные »
RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY

RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY

0
рейтинг
0
Версия: 2.6.14
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2017 22:45
Работа шеф-поваром очень сложная, но вы справитесь.
Скриншоты Видеообзор
RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY
Описание:

Новый симулятор, где у вас будет возможность по-настоящему удивить самого Гордона Рамзи.

Этот человек является самым знаменитым шеф-поваром в мире, причем выступает в этой игре вашим наставником. Сейчас он смотрит на вас с полным презрением, так что вы должны доказать, что мастер своего ремесла. Для начала надо будет скачать RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY на андроид, а уже потом показать класс всем вокруг.

Теперь вам надо быстрее приносить самые разнообразные заказы, получать интересные бонусы, выигрывать призы и многое другое. Также здесь будут проходить соревнования между вашими друзьями и другими шеф-поварами.

Постепенно вы сможете расширить свою империю, нанять себе новый персонал, прикупить оборудование для готовки других блюд. Надо удивить своих посетителей самой разнообразными блюдами, создать шедевр на самой тарелке, чтобы у вас было много желающих попробовать эти вкусности.

Сделайте свой ресторан и станьте настоящим профессиональным шеф-поваром, который станет известен во всем мире. В будущем именно Гордон вам сможет помочь. Графика в игре отличная и совершенно не режет глаза, так что играть будет интересно.

Скачать RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.97 Mb) RESTAURANT DASH, GORDON RAMSAY 2.6.14 Скачано: 180 96.97 Mb 20-11-2017, 22:40
Комментарии к RESTAURANT DASH: GORDON RAMSAY:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 15 ноября 2017 01:05
    0
    Одна из моих любимых игр этой серии! Реклама не навязывается, только если вам нужны монеты.