Главная » Игры » Казуальные »
Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)

Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)

4.2
рейтинг
+54
Версия: 1.35
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2023 16:26
Помогите главному герою Буббе разобраться в управлении рестораном.
Скриншоты
Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы)
Описание:

Скачать Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) на андроид, вам предстоит помочь ему выполнять самые разнообразные поручения, присоединиться к такой тяжелой работе и решить множество проблем.

Очень голодные гости уже ждут ваше открытие, так что надо постараться обеспечить их качественной едой. Никто не сомневается, что хорошая еда всегда сказывалась на настроении клиентов. Буббу просто обязан продавать только вкусную и здоровую пищу.

Он обязан сделать так, чтобы каждый из его посетителей был полностью счастлив. Надо воспользоваться всеми его навыками, управлять рестораном и вовремя готовить определенные блюда. Во время игрового процесса вы сможете изучить разные способы приготовления тех или иных блюд.

В этом ресторане должно быть очень весело и радостно, а вам предстоит заняться изготовлением самых крутых блюд. Ресторанный бизнес должен процветать, а вы выполняйте задания очень быстро. Приготовьте соленые или сладкие гарниры, продавайте разнообразные напитки и получайте за это хорошую прибыль.

В настройках игры можно многое поменять, подстроить под себя и сделать этот ресторан самым посещаемым. Вы обязаны помочь Буббе развивать свой ресторан и стать какой-то часть этого бизнеса.

Скачать Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.2 Mb) Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы) 1.35 Скачано: 35 48.2 Mb 14-01-2023, 16:25
Комментарии к Bubbu Restaurant (Ресторан Буббы):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*