Главная » Игры » Казуальные »
Supermarket Game 2

Supermarket Game 2

5
рейтинг
+10
Версия: 1.42
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 16:27
Именно здесь вы займетесь самыми веселыми вещами.
Скриншоты
Supermarket Game 2 Supermarket Game 2 Supermarket Game 2 Supermarket Game 2
Описание:

Скачать Supermarket Game 2 на андроид, этот совершенно уникальный супермаркет привлекает все больше и больше клиентов.

Вы будете здесь работать, помогать покупателям отыскать тот или иной товар, сидеть за кассовым аппаратом и получить совершенно новые навыки. Вам придется принимать самые важные решения, получать задания и принять участие в мини-играх.

Каждый из клиентов должен быть доволен нахождением в этом магазине, а вы обязаны сделать все для этого. Возьмите на себе роль кассира, садитесь за кассовый аппарат и сканируйте разнообразные товары, учитесь правильно и быстро посчитать деньги, а также пользоваться кредитной картой.

Можно пристроить большую сыроварню, чтобы продавать самый лучший и свежий сыр. Нарежьте красивыми кусочками овощи и фрукты, чтобы заинтересовать ими любого клиента. Размораживайте рыбу, складывайте из нее различные фигуры на витрине.

Здесь очень много игрушек, которые также надо расставить красиво. Вам придется присоединиться к этому невероятному веселью, пригласить сюда детей и вместе поиграть в данную игру. Оторваться от нее будет просто невозможно, так что вперед к новым приключениям.

Скачать Supermarket Game 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.16 Mb) Supermarket Game 2 1.42 Скачано: 5 33.16 Mb 16-12-2022, 16:25
Комментарии к Supermarket Game 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*