Главная » Игры » Викторины »
Фрукты викторина: Угадай фрукты и овощи

Фрукты викторина: Угадай фрукты и овощи

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.56
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-07-2019 18:51
Интересная викторина, посвященная вкусным фруктам и овощам.
Скриншоты
Фрукты викторина: Угадай фрукты и овощи Фрукты викторина: Угадай фрукты и овощи Фрукты викторина: Угадай фрукты и овощи Фрукты викторина: Угадай фрукты и овощи
Описание:

Скачать Фрукты викторина: Угадай фрукты и овощи на андроид, самая лучшая викторина, в которую можно поиграть и получить полное удовлетворение от игрового процесса.

Вы сможете испытать себя, угадывать разнообразные фрукты и овощи, а также специи, травы и многое другое. Надо лишь правильно угадать слово, чтобы продвигаться вперед и получать крутейшие бонусы. Проверьте все свои знания в мире фруктов и овощей, поиграйте в увлекательную викторину и испытайте на себе этот обучающий проект. Получите новые знания, отвечайте на самые разные вопросы и проверьте себя в определенных категориях.

У любого из вопросов будут свои собственные подсказки, которые помогут вам более уверенно справиться с правильным ответом. Постарайтесь заработать больше монет, воспользоваться ими для покупки правильных подсказок. Это уникальная во всех смыслах викторина, которая сможет проверить вас в самых разных категориях. Попытайтесь угадать все 55 фруктов, невероятно красивых ягод, а также овощей и зелени. Бесплатная викторина, которая подарит вам самые незабываемые эмоции, лучшие ощущения и полезные знания.

Скачать Фрукты викторина: Угадай фрукты и овощи на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.93 Mb) Фрукты викторина: Угадай фрукты и овощи 1.6 Скачано: 192 21.93 Mb 6-07-2019, 18:51
Еще от RamTop Booster Apps
Комментарии к Фрукты викторина: Угадай фрукты и овощи:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*