Главная » Игры » Викторины »
Королевская викторина

Королевская викторина

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2019 17:52
Самая классная и интересная викторина.
Скриншоты
Королевская викторина Королевская викторина Королевская викторина Королевская викторина
Описание:

Скачать Королевская викторина на андроид, это будет по-настоящему королевская викторина, которую вы обязаны пройти.

Здесь вы встретите самые разнообразные механизмы, 12 уникальных тематических разделов, а также много заданий, так что скучать вы точно не будете. Отыщите для себя самые разнообразные варианты, решите много интересных задач и заработайте бонусные баллы. Самые крутые аудиовикторины, когда надо угадать разные звуки. Популярные мелодии, классные песни и многое другое.

Интересные фотовикторины, когда есть несколько вариантов ответов, подбором правильных букв и других невероятных качеств. Здесь будет находится занимательная система достижений, сумасшедших рекордов. Вы сможете пройти от простого крестьянина до самого знатного рыцаря, а может быть даже короля.

Проявите все свои лучшие качества, испытайте на себе интересные задания и все остальное, что поможет вам хорошенько подумать. Не стоит даже думать о расслаблении, так как здесь вам придется поработать и решить кучу задач. Довольно приятная графика, много интересных и очень разумных задач, которые помогут вам отлично провести свободное время.

Скачать Королевская викторина на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.4 Mb) Королевская викторина 1.0.1 Скачано: 55 89.4 Mb 15-05-2019, 17:51
Комментарии к Королевская викторина:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*