Главная » Игры » Казуальные »
Семейный пикник короля

Семейный пикник короля

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 10:23
В скором времени состоится крутой пикник короля.
Скриншоты
Семейный пикник короля Семейный пикник короля Семейный пикник короля Семейный пикник короля
Описание:

Скачать Семейный пикник короля на андроид, несколько месяцев подряд шли постоянные дожди, а потом прошел ужасный тайфун, но в скором времени все это закончилось.

Наступил солнечный день, когда можно отлично провести время и насладится хорошей погодой. Именно в этот прекрасный день королева собирается собрать в саду всех родственников и хорошенько пообедать. Но пошел сильный дождь и в сад доступа пока нет. Несмотря даже на это, королевская семья приготовила самые разнообразные блюда и праздничный обед должен состояться.

В это же время все наладилось, и наша веселая компания все же собирается в саду, чтобы отметить отличное мероприятие. Все должны быть уверены, что у вас все получится отлично и без проблем. Для начала стоит отчистить площадку, вырезать сорняки и другие тонкости. Все должно быть готово к отличному пикнику и пройти на высоком уровне.

Отремонтируйте забор, очистите место от листьев и приготовьте самую крутую еду. Никто не должен быть разочарован, а вам предстоит выполнить еще больше задач для будущего праздника. Придется сделать все возможное, чтобы помочь королеве решить большое количество проблем перед праздником.

Скачать Семейный пикник короля на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.93 Mb) Семейный пикник короля 1.0.1 Скачано: 106 27.93 Mb 4-09-2018, 10:19
Комментарии к Семейный пикник короля:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*