Главная » Игры » Обучающие »
Сад мечты маленькой Панды

Сад мечты маленькой Панды

0
рейтинг
0
Версия: 8.30.10.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
11-01-2019 11:40
У маленькой панды есть мечта, которую вы должны осуществить.
Скриншоты
Сад мечты маленькой Панды Сад мечты маленькой Панды Сад мечты маленькой Панды Сад мечты маленькой Панды
Описание:

Скачать Сад мечты маленькой Панды на андроид, вы сможете отлично провести свое время и хорошенько отдохнуть.

У нашей героини есть свой собственный сад, где растут самые разные деревья и овощи. Также здесь находится ферма с животными, а также прекрасный пруд. В любой день в этом саду твориться что-то очень невероятное и веселое. Наша героиня панда получает многочисленные заказы со всего света и должна их быстро выполнить. У нее просто не хватает времени, чтобы выполнить их все. Вам придется оторваться от своих дел и помочь ей в самом сложном ремесле.

Для начала вам предстоит помочь ей приготовить самое прекрасное варенье. Попытайтесь собрать всю клубнику, чернику и другие ягоды. В скором времени вы приготовите много варенья, но для сначала надо нарезать все фрукты. Можно также притащить перец чили и сделать адский салат.

Сможете ли вы сделать все правильно и быстро? Для этого придется серьезно постараться, выполнить большое количество заданий, а также принять участие в этом прикольно приключении. Но и это еще не все, так как здесь можно приготовить вкусный хлеб, набрать пшеницы и измельчить ее в муку. Осталось не так много времени, так что пора бы на отлично выполнить свою сложную работу.

Скачать Сад мечты маленькой Панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.27 Mb) Сад мечты маленькой Панды 8.30.10.00 Скачано: 94 66.27 Mb 11-01-2019, 11:07
Комментарии к Сад мечты маленькой Панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*