Главная » Игры » Обучающие »
Салон красоты для животных

Салон красоты для животных

5
рейтинг
+10
Версия: 8.37.00.02
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2019 09:44
Проведите отлично свое время и оторвитесь в салоне красоты.
Скриншоты Видеообзор
Салон красоты для животных Салон красоты для животных Салон красоты для животных Салон красоты для животных
Описание:

Скачать Салон красоты для животных на андроид, вот и пришло то время, когда салон красоты для маленькой панды уже открыт.

На данный момент в салоне собралось довольно много посетителей, а нашей героини нужна именно ваша помочь. Вам придется заняться самыми важными делами, реализовать свои возможности и собраться с силами. Вы являетесь владельцем этого салона. Вам придется своим клиентам делать отличный макияж, прическу, а также маникюр, так что приготовьтесь. Это будет самый крутой салон для животных, который в скором времени завоюет весь мир. Ухаживайте за кожей животных, делайте другие процедуры, чтобы всем понравилось ваше обслуживание.

С самого начала всех стоит отправить в спа-процедуры, сделать маску лица, а также многое другое. Лишь потом можно нанести тональный крем, красивые румяна и конечно же воспользоваться помадой. В любое время можно воспользоваться дизайном ногтей, воспользоваться самыми разными лаками и сочетать все в одном флаконе. Примените красивые наклейки, придумайте новую прическу и другие новшества. Только от вашего участие зависит продвижение вашего салона, его престиж и подобрать самые важные аксессуары.

Скачать Салон красоты для животных на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.05 Mb) Салон красоты для животных 8.37.00.02 Скачано: 339 52.05 Mb 20-11-2019, 09:44
Комментарии к Салон красоты для животных:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*