Главная » Игры » Казуальные »
Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей

Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.13
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2020 10:32
Здесь вы точно сможете познакомиться с зубной феей.
Скриншоты
Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей
Описание:

Скачать Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей на андроид, вас ждет не только прекрасная зубная фея, а также настоящий салон красоты для лошадей.

Может быт вы без ума от этих четвероногих, где будут встречаться даже единороги, то данная игра именно для вас. Наша зубная фея решила доверить вам управлять ее волшебным королевством, заботиться о лошадях и придумывать что-то совершенно новое. Вы обязаны будете пройти много трудных уровней, познать изнутри этот мир лошадей и создать свой определенный стиль. Довольно интересная игра для девочек, в которой они смогут заняться салоном красоты и сделать из лошадей красавиц.

Меняйте цвет волос на гриве, ухаживайте за животными и делайте все так, чтобы им было хорошо. Отведите их в парикмахерский салон, спа-центр и сделайте настоящий макияж. Вы сможете подобрать им прическу, платье, а также многое другое, чтобы изменить их внешность в один момент. Не забудьте про хвост, который должен быть идеальным. Вы получите полное удовлетворение за уходом, сможете развивать свои профессиональным возможности и проявить невероятные способности. Красочная графика, много возможностей для развития и все то, что вам должно понравиться.

Скачать Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.4 Mb) Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей 2.3.13 Скачано: 172 68.4 Mb 8-05-2020, 10:32
Комментарии к Зубная Фея Пони - Салон Красоты Для Лошадей:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 29 января 2023 18:32
    0
    Я эту игру любила в 2020