Главная » Игры » Казуальные »
Модный салон красоты Алисы

Модный салон красоты Алисы

4
рейтинг
+12
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2018 20:29
Возьмите под свое управление самый модный салон красоты.
Скриншоты Видеообзор
Модный салон красоты Алисы Модный салон красоты Алисы Модный салон красоты Алисы Модный салон красоты Алисы
Описание:

Скачать Модный салон красоты Алисы на андроид, вы сможете поиграть в настоящий и очень развивающий проект, где у вас в руках окажется настоящий салон красоты.

У вас будут самые новые инструменты для подбора причесок, краска для волос и многое другое, что сделает любую женщину красивой. Здесь вы сможете стать настоящим профессионалом в мире моды, испытать все возможности своего салона и стать довольно известной личностью.

Помогите нашей главной героине Алисе стать самой красивой и успешной девушкой в округе. Пора бы уже навести порядок на своей голове, помыть волосы и причесать их. После такого гадкого утенка наша девочка превратиться в красавицу.

У вас есть разные шампуни, бальзамы и многое другое, чтобы волосы стали красивыми и шелковистыми. Завивайте волосы своим клиентам, разрабатывайте свои уникальные прически и делайте людей красивыми.

Нанесите классный макияж, воспользуйтесь подводкой, тушью, помадой и сделайте все, чтобы вашим клиентам понравилось. Подберите им самое модное платье, невероятные костюмы и другие украшения, которые смогут дополнить этот образ красавицы. Именно этот салон красоты сможет преобразить нашу героиню, сделать ее бизнес леди и вывести на совершенно другой уровень.

Скачать Модный салон красоты Алисы на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.11 Mb) Модный салон красоты Алисы 1.7 Скачано: 2529 39.11 Mb 19-06-2018, 20:28
Комментарии к Модный салон красоты Алисы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*