Главная » Игры » Казуальные »
Салон красоты «Принцесса»

Салон красоты «Принцесса»

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.26
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-06-2020 19:50
Попытайтесь правильно управлять настоящим салоном красоты.
Скриншоты
Салон красоты «Принцесса» Салон красоты «Принцесса» Салон красоты «Принцесса» Салон красоты «Принцесса»
Описание:

Скачать Салон красоты «Принцесса» на андроид, вам предстоит на себе испытать, как это быть принцессой в настоящем салоне красоты.

Может вы когда-нибудь мечтали о настоящей сказке, данная игра поможет вам реализовать эту мечту. Вы познакомитесь в тремя прекрасными девушками, будете менять по своему усмотрению их внешний вид, делать уникальные прически и одевать по последнему писку моды.

Ваша героиня должна сразу же оказаться в парикмахерской, пойти к визажисту или записаться к стилисту. В скором будущем вы должны помочь ей отыскать своего рыцаря на белом коне. Любая девушка хочет иметь самые идеальные волосы, а значит надо начать с мытья и укладки ее волос. Можете ее подстричь, сделать филирование и воспользоваться волшебным эликсиром.

Нанесите самый лучший макияж, завершите курсы визажистов и подберите ей губную помаду. Нанесите тушь, выщипывайте брови и сделайте из своей подруги настоящую принцессу. Не забывайте о самых последних новинках моды, одевайте в прекрасные наряды и сделайте так, чтобы она блистала на подиуме. Отправляйтесь к морю, удивите там всех своей красотой и оторвитесь по полной на самых крутых вечеринках мира.

Скачать Салон красоты «Принцесса» на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.6 Mb) Салон красоты «Принцесса» 1.26 Скачано: 190 29.6 Mb 17-06-2020, 19:49
Комментарии к Салон красоты «Принцесса»:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*