Главная » Игры » Казуальные »
Парикмахерская для питомцев

Парикмахерская для питомцев

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.35
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2023 16:53
Хотите ли вы стать настоящим парикмахером для своих питомцев?
Скриншоты
Парикмахерская для питомцев Парикмахерская для питомцев Парикмахерская для питомцев Парикмахерская для питомцев
Описание:

Скачать Парикмахерская для питомцев на андроид, в прихожей сидят очень много животных, которые в ожидании самых классных причесок.

Здесь есть не только кошки и собаки, а также медвежата, кролики и другие животные, которые в скором времени станут настоящими звездами. Надо все тщательно продумать, чтобы сделать самые оригинальные прически, чтобы удивить абсолютно всех вокруг.

С самого начала надо помыть голову, воспользоваться шампунем, а потом высушить феном. Расчешите запутанную шевелюру, постригите все возможные клочки и проявите себя, как настоящий парикмахер. Вы сможете отлично повеселиться, сделать самые разнообразные прически и порадовать всех питомцев.

Можно сделать кудряшки, выпрямить волосы и воспользоваться профессиональными инструментами. Перекрасьте волосы в другой цвет, воспользуйтесь разнообразием красок и примените что-то новое в этих палитрах.

Как только вы сделали классную прическу, то украсьте волосы уникальными заколками, шляпками или вообще модными очками. Только от вашего профессионализма будет зависеть, останутся ли довольны все ваши четвероногие клиенты.

Скачать Парикмахерская для питомцев на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.47 Mb) Парикмахерская для питомцев 1.35 Скачано: 21 23.47 Mb 14-01-2023, 16:52
Комментарии к Парикмахерская для питомцев:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*