Главная » Игры » Ролевые »
День свадьбы - идеальный макияж, одевание и волосы

День свадьбы - идеальный макияж, одевание и волосы

2
рейтинг
+2
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-05-2019 15:28
Вот и пришел долгожданный день свадьбы, а вы готовы к нему?
Скриншоты Видеообзор
День свадьбы - идеальный макияж, одевание и волосы День свадьбы - идеальный макияж, одевание и волосы День свадьбы - идеальный макияж, одевание и волосы День свадьбы - идеальный макияж, одевание и волосы
Описание:

Вы теперь будете играть роль настоящего дизайнера, который оформляет прекрасные свадьбы.

На доске объявлений появилось новое имя, так что вас пригласили впервые оформить свадебное торжество. Вы очень долго мечтали о такой прекрасной работе и вам подвернулась удача. Надо уничтожить все стереотипы и сделать что-то совершенно новое.

У вас всего два дня, чтобы все подготовить, но сможете ли вы за это время справиться со своей работой? Но потом оказалось, что свадебное платье невесты пострадало и вам придется все исправить, причем довольно быстро. За последнее время случилось многое, но именно вы сможете решить все поставленные задачи.

Оформите красивый макияж, подгоните правильно прическу, так как невеста просто обязана стать самой красивой на свадьбе. Красиво нарисуйте имена молодоженов, украсьте все вокруг и просто удивляйте посетителей своей работой.

Не стоит забывать об обручальных кольцах, причем именно их можно приукрасить настоящими бриллиантами. Скачать День свадьбы - идеальный макияж, одевание и волосы на андроид, ваша первая свадьба будет очень красивой и карьера обязана полететь только вверх.

Скачать День свадьбы - идеальный макияж, одевание и волосы на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.8 Mb) День свадьбы - идеальный макияж, одевание и волосы 1.3 Скачано: 330 50.8 Mb 9-05-2019, 15:27
Комментарии к День свадьбы - идеальный макияж, одевание и волосы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*