Главная » Игры » Ролевые »
South Indian Bride Wedding Salon

South Indian Bride Wedding Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-04-2020 22:20
Вас ждут индийские традиции и самая классная свадьба.
Скриншоты
South Indian Bride Wedding Salon South Indian Bride Wedding Salon South Indian Bride Wedding Salon South Indian Bride Wedding Salon
Описание:

Скачать South Indian Bride Wedding Salon на андроид, вот и пришло ваше время друзья узнать много нового и интересного об индийских традициях.

С самого начала авторы решили познакомить вас с настоящей свадьбой. Вас ждет свадебный салон для самых красивых невест Индии. Именно здесь можно сделать отличный макияж, провести время с пользой и круто одеться. Кучу классных украшений не только для рук, а также для ног.

Невероятная прическа, макияж, свадебное платье и многое другое для жениха и невесты. На сегодняшний день любая девушка хочет быть красивой и стать настоящей принцессой на свадьбе. Вам придется помочь ей осуществить эту мечту и стать крутым стилистом.

В скором времени состоится индийская свадьба, а вам придется сделать все по их обряду. Девушка в один миг превратиться при помощи вас в настоящую принцессу, а жених в принца. Красочный индийский макияж, отличный стиль, много новшеств и всего остального, что точно порадует дорогих гостей. Вы сами сможете применить что-то новое и совершенно невероятное, познать новый для себя мир и побывать на настоящей индийской свадьбе. К тому же вас ждет прекрасная графика, большие игровые возможности и все то, что сделает вас лучшим дизайнером в мире.

Скачать South Indian Bride Wedding Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.75 Mb) South Indian Bride Wedding Salon 1.6 Скачано: 36 18.75 Mb 11-04-2020, 22:19
Комментарии к South Indian Bride Wedding Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*