Главная » Игры » Казуальные »
Royal Indian Wedding Love Marriage Rituals

Royal Indian Wedding Love Marriage Rituals

3
рейтинг
+6
Версия: 8.0.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 19:02
Еще одна романтическая история, посвященная индийской свадьбе.
Скриншоты
Royal Indian Wedding Love Marriage Rituals Royal Indian Wedding Love Marriage Rituals Royal Indian Wedding Love Marriage Rituals Royal Indian Wedding Love Marriage Rituals
Описание:

Скачать Royal Indian Wedding Love Marriage Rituals на андроид, здесь вы встретите не только индийскую свадьбу, а также их ритуалы и многое другое, что будет интересно познать.

Испытайте на себе данный проект, сотворите настоящий индийский дизайн, а также кучу макияжа. Вы сможете быть в курсе самых разных свадебных мероприятий. Потанцуйте вместе с красивой невестой, ее классными друзьями на шикарной свадьбе. Воспользуйтесь самым крутым макияжем, сделайте самую красивую невесту в мире и отпразднуйте сумасшедший индийский праздник. Подберите для невесты определенный стиль, самые уникальные направления и многое другое. Этот день должен запомниться надолго, а вам остается лишь воспользоваться набором инструментов, а также разнообразных масок для лица.

Невероятно красивый дизайн хны-менди, спа-процедуры и все остальное, чтобы невеста выглядела потрясающе. Сделайте маски на лицо, сходите в индийскую парикмахерскую. Подберите для невесты самое уникальное платье, воспользуйтесь красивыми букетами и другими не менее важными аксессуарами. Здесь вы сможете посмотреть на свадебные ритуалы, которые применяются в Индии. Отличная по всем параметрам графика, много интересных моментов и другие возможности индийской истории.

Скачать Royal Indian Wedding Love Marriage Rituals на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.59 Mb) Royal Indian Wedding Love Marriage Rituals 8.0.2 Скачано: 7 43.59 Mb 17-09-2020, 19:02
Комментарии к Royal Indian Wedding Love Marriage Rituals:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*