Главная » Игры » Ролевые »
Indian Wedding Game Makeover And Spa

Indian Wedding Game Makeover And Spa

0
рейтинг
0
Версия: 4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 13:40
Бракосочетание – это самое важное событие в жизни каждого человека.
Скриншоты
Indian Wedding Game Makeover And Spa Indian Wedding Game Makeover And Spa Indian Wedding Game Makeover And Spa Indian Wedding Game Makeover And Spa
Описание:

Скачать Indian Wedding Game Makeover And Spa на андроид, вы окажитесь в Индии, где свадьбы проходят ритуально, весело и со вкусом.

Они точно запомнятся вам на всю жизнь, подарят невероятные ощущения и помогут забыть обо всем на свете. Для жениха и невесты данное мероприятие будет очень ответственным, так что они обязаны провести его правильно и со вкусом. Все эти индийские свадьбы помогут вам изучить все ритуалы, традиции и многое другое, что вы никогда не знали. В этот важный день девушка просто обязана выглядеть просто идеально. Она будет центром всеобщего внимания, так что надо сделать так, чтобы ее запомнили надолго.

Эта принцесса обязаны быть привлекательной, подобрать ей классное платье и будет выводить ее отец. На этой свадьбе будут присутствовать много друзей, самых разных родственников. Вы должны сделать все так, чтобы свадьба прошла без последствий, решить все задачи на будущее и подготовить невесту. Самое главное то, что секрет самого успеха крутой свадьбы состоит в том, что все здесь наполнено любовью, привязанности к родственникам и все должно пройти красиво. Осталось лишь приготовиться и посмотреть на настоящую индийскую свадьбу.

Скачать Indian Wedding Game Makeover And Spa на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.06 Mb) Indian Wedding Game Makeover And Spa 4 Скачано: 73 41.06 Mb 5-07-2019, 11:50
Комментарии к Indian Wedding Game Makeover And Spa:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*