Главная » Игры » Казуальные »
Romantic Wedding Beauty Salon

Romantic Wedding Beauty Salon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 15:40
Самая великолепная свадьба, которую только можно встретить в игре.
Скриншоты
Romantic Wedding Beauty Salon Romantic Wedding Beauty Salon Romantic Wedding Beauty Salon Romantic Wedding Beauty Salon
Описание:

Скачать Romantic Wedding Beauty Salon на андроид, если вы когда-то мечтали о шикарной свадьбе, когда были маленькой девочкой, то в этом игровом проекте можно осуществить свою давнюю мечту.

Именно вы станете прекрасной невестой, подберете себе отличное платье и настроитесь на великолепное свадебное представление. Именно летом лучше всего проводить свадьбу, так как все расцветает, выглядит просто великолепно и замечательно. За несколько месяцев придется планировать этот важный для вас день. Невеста обязана подобрать себе шикарное платье, перед важной датой побывать в косметическом салоне, а потом отправиться в путь. Сделайте макияж, воспользуйтесь самыми разными спа-процедурами, а также приготовьте наряд к главному дню.

Пригласите гостей, которые смогут увидеть этот замечательный праздник своими глазами, а также порадоваться вашему счастью. Это будет самое прекрасное представление в вашей жизни, вы сможете себя побаловать, сделать что-то оригинальное и пережить невероятный день в своей жизни. Все должно подчеркнуть красоту вашей жизни, а свадьба должна пройти идеально. Отличная графика только поможет вам в этом, так что приготовьтесь, представление только начинается.

Скачать Romantic Wedding Beauty Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.08 Mb) Romantic Wedding Beauty Salon 1.0 Скачано: 98 56.08 Mb 21-03-2020, 15:01
Комментарии к Romantic Wedding Beauty Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*