Главная » Игры » Ролевые »
Dream Wedding Boutique

Dream Wedding Boutique

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2018 20:00
Хотели бы вы когда-нибудь принять участие в сказочной свадьбе?
Скриншоты Видеообзор
Dream Wedding Boutique Dream Wedding Boutique Dream Wedding Boutique Dream Wedding Boutique
Описание:

Данный игровой проект даст вам определенную возможность испытать это на себе, но для начала стоит скачать Dream Wedding Boutique на андроид.

Бьют колокола, а вы идете вниз по лестнице в невероятно красивом платье. На земле разбросаны лепестки роз и все вокруг выглядит очень красиво. Это что-то невероятное, но все происходит именно с вами и поверить в это невозможно. Приготовьтесь, вас ждет очень интересный день, которые совершенно может совсем не закончится.

Вы просто обязаны отдохнуть перед таким торжеством, потом сделать красивый макияж и совершенно бесподобное платье. Подберите самостоятельно себе дизайн, добавьте что-то уникальное и насладитесь таким незабываемым днем. Никто не сомневается, что каждая девушка заслуживает такого праздника, но сможет ли она его дождаться?

У вас будет все необходимое, чтобы разработать себе великолепное платье, которое станет чем-то незабываемым на всю оставшуюся жизнь. Насладитесь настоящими косметическими процедурами, которые заставят вас быть самой красивой на празднике. На свадьбе будут проходить конкурсы, за которые можно получить незабываемые награды.

Скачать Dream Wedding Boutique на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.23 Mb) Dream Wedding Boutique 1.0 Скачано: 534 80.23 Mb 8-05-2018, 20:15
Комментарии к Dream Wedding Boutique:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*