Главная » Игры » Ролевые »
Cheerleader Superstar

Cheerleader Superstar

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.4.5
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2021 22:39
У вас появляется уникальная возможность стать профессиональным черлидингом.
Скриншоты Видеообзор
Cheerleader Superstar Cheerleader Superstar Cheerleader Superstar Cheerleader Superstar
Описание:

Скачать Cheerleader Superstar на андроид, вы прекрасно знаете парня по имени Уильям, который является капитаном местной футбольной команды.

Вы обязаны написать ему письмо, чтобы признаться в своих чувствах. Он является совсем неплохим студентом, а значит поможет вам улучшить ваш черлидинг и в скором будущем вы станете профессионалом. Но как это сделать правильно, пока точно никто не знает, а вам придется все это испытать на себе.

Насладитесь девятью уникальными мини-играми. Для группы поддержки можно создать тренинг, сфотографироваться все вместе и улучшить свою репутацию. Подберите себе красивого капитана, чтобы признаться ему в любви.

Что вы вообще предпочитаете, футбол, бейсбол или баскетбол, но хорошие черлидинги нужны везде. Получите невероятное удовольствие от всего игрового проекта, у вас будут сотни поклонников, а вы попытаетесь выполнить все свои задачи.

Захватите своей красотой всех мальчишек, улучшите свою репутацию и покажите всем, что именно вы являетесь лучшей. Получите уникальные фотографии, сфоткайтесь с тем, кого вы на самом деле любите. Это уникальная игра, которая заставит вас расслабиться и решить массу проблем.

Скачать Cheerleader Superstar на Андроид бесплатно
Cheerleader Superstar 1.4.5 43.9 Mb
Комментарии к Cheerleader Superstar:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*