Главная » Игры » Спортивные »
Dunkers 2

Dunkers 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2018 17:18
Всем, кому нравится настоящий баскетбол.
Скриншоты Видеообзор
Dunkers 2 Dunkers 2 Dunkers 2 Dunkers 2
Описание:

Скачать Dunkers 2 на андроид, вам нравится топовая спортивная игра под названием баскетбол.

Большое количество самых невероятных трюков, поединки один на один окажутся очень зрелищными и увлекательными. Несмотря на сумасшедшую мультяшность проекта, все выглядит довольно зрелищно и интересно. Разработчики постарались сделать проект более интересным. В него вошли большое количество персонажей, уникальные площадки и классные режимы игры. Самые невероятные трюки, которые смогут заинтересовать любого спортсмена и показать все его лучшие качества.

Вы сможете принять участие в четырех интереснейших турнирах, стать лучшим игроком года и выполнить все задачи. Поиграйте в мультиплеере, оторвитесь на других противниках и покажите им свой класс. В любое время можно кастомизировать своих игроков, поиграть вместе с друзьями и показать им, что вы вообще можете.

У вас есть все, чтобы получить от игры полное удовольствие, испытать свою точность попадания и забрасывать невероятные броски. В этом проекте есть все, чтобы в скором будущем вы стали профессионалом, изучили досконально эту игру и оторвались по полной в уникальном проекте.

Скачать Dunkers 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.79 Mb) Dunkers 2 1.5 Скачано: 427 58.79 Mb 13-12-2018, 17:15
Еще от Playback Studio
Комментарии к Dunkers 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*