Главная » Игры » Симуляторы »
хитрый байкер

хитрый байкер

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2018 07:00
Интересное приложение, где вы станете довольно ловким байкером.
Скриншоты
хитрый байкер хитрый байкер хитрый байкер хитрый байкер
Описание:

Пришло время стать по-настоящему сумасшедшим всадником, который сядет на свой крутой мотоцикл и докажет свое превосходство.

Насладитесь самыми невероятными трюками, прокатитесь по пандусу и оторвитесь по полной, в этом уникальном проекте. Скачать Хитрый байкер на андроид, вы станете реально безумным гонщиком, который будет готов пройти самые невероятные результаты.

На самых невероятных подъемах, склонах гор и других интересных территориях вы сможете насладиться невероятной скоростью. Выполните экстремальные трюки, сделайте акробатические прыжки и прокатитесь по городу, как реальный мотоциклист. Примите вызов от других игроков, победите во всех турнирах и станьте настоящим мастером невероятных трюков.

Прокатитесь на двухколесном транспортном средстве, прокатитесь по сложным трассам и сделайте невероятные трюки. Довольно мощный симулятор, который не должен оставить в стороне ни одного любителя хорошо порезвиться на классном мотоцикле. Пройдите множество трюков, станьте самым лучшим в своем деле и соберите все награды на самых продвинутых турнирах. Оторвитесь по полной в этом проекте, и покажите все возможное на своем крутом мотоцикле.

Скачать хитрый байкер на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.2 Mb) хитрый байкер 1.0 Скачано: 178 30.2 Mb 20-02-2018, 23:30
Еще от Storm Of Games
Комментарии к хитрый байкер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*