Главная » Игры » Аркады »
Busy Road - Drive & Drift

Busy Road - Drive & Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2020 20:00
Еще одно сумасшедшее шоу на разных автомобилях.
Скриншоты Видеообзор
Busy Road - Drive & Drift Busy Road - Drive & Drift Busy Road - Drive & Drift Busy Road - Drive & Drift
Описание:

Скачать Busy Road - Drive & Drift на андроид, в этом игровом проекте вам придется пройти самые невероятные расстояния по сложным трассам.

Постарайтесь избежать столкновений с другими авто, воспользоваться своими способностями и прийти к финишу самым первым. Совершенно простая, но захватывающая игрушка, которую вы обязаны испытать по полной программе. Станьте лучшим водителем, постоянно дрейфуйте, а также прокатитесь по сложным трассам. Вы точно столкнетесь с самыми сложными гоночными проблемами, ужасающими гонками и окажитесь в автокатастрофе.

Готовы ли вы принять такой вызов, прокатиться на разных автомобилях и сделать этот мир наиболее интересным? Осталось лишь расслабиться, насладится происходящими моментами и сделать сумасшедшие трюки. Начинайте свое приключение, прокатитесь на крутой тачке и на качественно асфальтированных дорогах. Сумасшедшие скорости, экстремальное вождение и все то, что подарит вам незабываемые ощущения. Выберите себе гоночный автомобиль, полицейских суперкар, мускул кар, а также многое другое. Передвигайтесь вперед, обходите любого соперника и решайте свои задачи быстрыми темпами.

Скачать Busy Road - Drive & Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (36 Mb) Busy Road - Drive & Drift 1.0.6 Скачано: 6 36 Mb 7-04-2020, 16:55
Комментарии к Busy Road - Drive & Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*