Главная » Игры » Гонки »
Lada Drifting 2 VAZ Drift

Lada Drifting 2 VAZ Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 05:30
Пора бы прокатиться на крутой Ладе и испытать все ее возможности.
Скриншоты
Lada Drifting 2 VAZ Drift Lada Drifting 2 VAZ Drift Lada Drifting 2 VAZ Drift Lada Drifting 2 VAZ Drift
Описание:

Скачать Lada Drifting 2 VAZ Drift на андроид, научитесь правильно дрейфовать, прокатитесь по уникальным дорожкам и самых разнообразных трассах.

Есть даже такие треки, на которых можно развивать максимальную скорость и при этом ощутить совершенно невероятный драйв. Дрейфуйте, испытывайте на себе новые трассы, ощутите невероятные возможности автомобиля и делайте все, что вам понравится. Подберите себе один из множество разнообразных дисков, причем варианты совершенно безграничны. Поставьте на ваш автомобиль новые запчасти, крутой движок и многое другое.

В скором будущем все это поможет вам прийти первым к финишу и заработать большое количество очков. Покажите свой уникальный стиль, решите многочисленные задачи и выиграть первенство. Все будет зависеть только от ваших профессиональных действий, но не стоит забывать, что любой неправильный поворот может оставить вас без медалей.

Попытайтесь снизить вес автомобиля, чтобы сделать его намного легче. Настройте двигатель на полную катушку, постройте настоящую машину для дрейфа и испытайте на себе все представленные автомобили. Вас ждет девять сложных треков, которые вы обязаны испытать и прийти первым.

Скачать Lada Drifting 2 VAZ Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.56 Mb) Lada Drifting 2 VAZ Drift 1.01 Скачано: 1811 48.56 Mb 5-09-2018, 23:41
Еще от Profi-Soft Games
Комментарии к Lada Drifting 2 VAZ Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*