Главная » Игры » Гонки »
Combo Drift

Combo Drift

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 03:40
Отличный дрейф, невероятные гонки и все самое лучшее.
Скриншоты
Combo Drift Combo Drift Combo Drift Combo Drift
Описание:

Скачать Combo Drift на андроид, у вас появляется отличная возможность прокатиться на самых разных авто одним нажатием кнопки.

Сделайте совершенно идеальный дрейф, самые бесконечные комбо и все остальное, что доставит вам полное удовлетворение. Совершайте что-то невероятное, получайте от этого полное удовлетворение и конечно же уникальный опыт. У вас есть все возможности проявить себя, заработать максимум баллов и оторваться по полной программе.

Только лишь один щелчок делает ваш автомобиль сумасшедшим монстром, который сможет выполнить самые невероятные трюки и другие комбинации. Большое количество модификаций, всего остального, что поможет вам выполнить даже самые сложные задачи. Подберите себе самый крутой дрейфующий автомобиль, позовите весь мир на такое занимательное представление и покажите невероятный класс.

Получите самый высокий балл, станьте лидером мирового зачета и получите кучу призов. У вас есть все возможности, чтобы испытать свое авто на самые разные сложности. Сможет ли он выдержать все нагрузки, совершить что-то невероятное и прославиться на весь мир? Простенькая графика, отличные возможности вашего автомобиля и все то, что поможет вам развлечься.

Скачать Combo Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.89 Mb) Combo Drift 1.4 Скачано: 26 36.89 Mb 17-05-2019, 23:25
Комментарии к Combo Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*